• Klik nurulhayat.org/submission untuk Kirim Laporan
  • strava club Virtual Charity Run, dan rekam aktivitas berlari dengan aplikasi STRAVA Gabung di strava club Virtual Charity Run , dan rekam aktivitas berlari dengan aplikasi STRAVA
  • Berlari pada tanggal dan sesuai jarak yang ditentukan. Setelah Finish, upload foto E-BIB di STRAVA maka jarak kamu sudah otomatis tercatat
  • Race date tanggal 20 Maret - 4 April 2021

CURRENT LEADER BOARD

NamaE-BIBJarak Tempuh
Lotswardi Kabeakan20538995,15
Feris Yulianto20386628,56
Nengsih samady20577440,57
Nur Kholis20334301,42
Muazam Tamami20372132,00
Muhammad Iqbal20601110,80
Wahyu Prayogi20566107,70
Didi Rusdiyanto20697102,88
Yolanda Syahputra2040694,95
Arjuna Wiwo2049590,39
NamaE-BIBJarak TempuhAvg Pace
FARIS MUSTAFA SAPUTRA206095,003,34
Muhammad Naufal203495,103,61
Bambang Hermanto205555,024,03
Muhammad Naufal Indanus Syairozi203685,034,35
Faiz Zaid204215,004,72
faisal supi206365,004,78
Mochamad Tsani Ubaidillah Iman206065,005,30
Arga Pratama205995,007,30
Subandi Subandi203915,007,39
Rachmad Ahdan Fajriansyah205735,047,91
NamaE-BIBJarak TempuhAvg Pace
Marvel Dioze Arieputra2035710,054,02
Tri Ananda Parsaulian Napitupulu2044910,004,28
Apri Yanto2045110,045,06
Ahmad Hadi Firmansyah2061810,125,10
Rizka Fadila Okviansyah2035910,045,65
Dwi Lestari2056510,005,70
Riman Saputra2045910,196,16
Mohamad Zaqy2036510,096,37
Ivan Wahyu Nugroho2046210,106,74
Hikmah Susetyo2037610,076,93

PROGRES PESERTA

NamaE-BIBKategoriRata Waktu Tempuh (Menit)Jarak TempuhProgres Lari
Lotswardi Kabeakan2053810 Km91,3995,159951,5%
Nengsih samady205775 Km82,7440,578811,4%
Feris Yulianto2038610 Km119,6628,566285,6%
Nur Kholis2033410 Km92,7301,423014,2%
Wahyu Prayogi205665 Km49,7107,702154,0%
Rama Otaf206905 Km170,266,931338,6%
Muazam Tamami2037210 Km154,5132,001320,0%
Muhammad Iqbal2060110 Km98,8110,801108,0%
Didi Rusdiyanto2069710 Km110,1102,881028,8%
Yolanda Syahputra2040610 Km80,594,95949,5%
Arjuna Wiwo2049510 Km259,390,39903,9%
Alim Sudarsono205605 Km29,243,09861,8%
Deliana Permatasari2051810 Km66,877,89778,9%
Panji Setiawan2051110 Km281,873,86738,6%
Chandra Dwi Perkasa2045710 Km48,365,42654,2%
Miftah Anwar Fauzi Al-Ghozali2050110 Km76,162,20622,0%
Ardian Firmansyah2037710 Km134,462,03620,3%
Armen Darmawan2071510 Km83,953,18531,8%
Mobit -2045310 Km85,346,85468,5%
Ucha Mahachakti2069110 Km87,843,56435,6%
Wijang Sri Isnandita2054310 Km183,442,00420,0%
Arif Sulistyo Wibowo205585 Km109,920,68413,6%
Zulfi Adi206205 Km68,620,67413,4%
Muhammad Abror Lafi Na'im205695 Km50,720,00400,0%
Alif Khalifah2059210 Km82,637,66376,6%
Wawan B Setyawan2068210 Km60,137,33373,3%
Rha Augusta2047510 Km157,237,25372,5%
Mukhlashin Acus2040810 Km77,835,34353,4%
Ihya'unnufus2065410 Km487,331,70317,0%
Hanggra Putra Septira2048410 Km102,629,08290,8%
Andrix LAUW2034810 Km109,528,28282,8%
Arrachman Reza Novianto2031110 Km31,027,15271,5%
Muhammad Roni Roni206835 Km37,512,33246,6%
Harjuno Herlambang2051310 Km61,524,60246,0%
Aqil Mulyono207205 Km33,412,12242,4%
Revan Muhammad2055010 Km79,223,27232,7%
Putri Ayu Sheila Anggraini205375 Km40,510,70214,0%
Fahrur Rozi207005 Km21,310,66213,2%
M. Alfito Dimi Marviano2062910 Km88,721,04210,4%
NIKO ANDRIAN SAPUTRA2035410 Km171,321,00210,0%
Fandi Akhmad205405 Km63,110,50210,0%
Ageng Premana207015 Km37,910,50210,0%
Rizky Hasibuan204635 Km97,110,20204,0%
catur widianto2057010 Km76,420,40204,0%
HERRYV KRISTIANTO203455 Km62,810,06201,2%
Wilson Marbun2048010 Km28,720,05200,5%
Wahyu satrio Wahyu204525 Km41,210,02200,4%
Moh Arifudin2038510 Km53,716,96169,6%
Oktamevia N Salsabilla205175 Km23,28,42168,4%
Sulthan Azmi2047210 Km40,916,33163,3%
Dirga Kristanto205885 Km69,18,02160,4%
Gabriel Hosiana2037110 Km138,915,70157,0%
brian hero pratomo2038210 Km117,215,10151,0%
Rudi Anto2049110 Km99,915,00150,0%
Azhari Amarulloh2035610 Km118,713,68136,8%
Fitri Nurianti Wijaya2043110 Km118,713,68136,8%
Fardi Maulana2036110 Km115,513,34133,4%
Salman Al Farizi2067110 Km102,113,00130,0%
Wahyu Gunawan2036310 Km25,212,23122,3%
May Wuri203045 Km852,06,11122,2%
Dwi Sulistiarini204925 Km41,36,04120,8%
Nazone Labia2041210 Km39,112,03120,3%
Yusdianto Malumbot2068510 Km25,811,78117,8%
Rendy Meiaga204425 Km54,35,85117,0%
Faizal Abdi Yulik Pratama2048910 Km162,111,61116,1%
Noviani .2034210 Km81,711,37113,7%
Alaik Murtadlo2052010 Km46,811,33113,3%
Erik Fajar2057210 Km41,811,31113,1%
William Fibrianto Hoesada2037810 Km51,211,30113,0%
Eko Febrianto2051210 Km34,711,30113,0%
Sari Sri Asih205345 Km34,85,60112,0%
Wandono NR2040410 Km82,111,18111,8%
Maidar Pratomo2032510 Km138,011,15111,5%
Ading Iswandi2044410 Km83,311,02110,2%
Arya Bima Teja205285 Km42,55,50110,0%
Rony Irawanto2059410 Km115,410,91109,1%
VIKNI INDRIYANI205535 Km57,85,40108,0%
Izzah Syam203185 Km59,75,30106,0%
Abu Hasan Al Mahzumi2070610 Km61,410,60106,0%
Muhmmad Yusuf207125 Km38,85,23104,6%
Wafa Hanifah206005 Km15,75,21104,2%
Ibnu Arifin203065 Km42,35,20104,0%
ALFIAN RIZKY2043510 Km33,410,35103,5%
Ummu Ni'matul Lailiyah205875 Km634,05,17103,4%
Darul Setiawan2069610 Km34,510,34103,4%
Amalia Rahman2063510 Km40,310,33103,3%
Muh Takdir Maulana2051910 Km1114,010,30103,0%
Des Suryani2056710 Km94,310,21102,1%
Muhammad Naufal203495 Km18,45,10102,0%
Derry Ulum2049010 Km77,310,20102,0%
AISYAH NUR RAHMAH2049810 Km30,010,20102,0%
Gunawan Suluh Adi205835 Km74,45,10102,0%
Ismoyo Pinto Cahyo2061910 Km47,010,20102,0%
Febriyanti Dian2068710 Km100,010,20102,0%
Riman Saputra2045910 Km62,810,19101,9%
Wendy Adrianto204005 Km50,45,09101,8%
TRI WAHYU ADYANTORO2058910 Km91,610,18101,8%
Michael Cristhianto2070410 Km20,310,17101,7%
Yuriska -203365 Km48,95,07101,4%
Agus Gega Satyagraha2054110 Km88,110,13101,3%
Ahmad Hadi Firmansyah2061810 Km51,610,12101,2%
Ivan Wahyu Nugroho2046210 Km68,110,10101,0%
Muhammad Allam Abdullah207225 Km48,65,05101,0%
Mohamad Zaqy2036510 Km64,310,09100,9%
Sukrang Sukrang2052410 Km37,410,08100,8%
Rachmad Ahdan Fajriansyah205735 Km39,95,04100,8%
eneng Robiatul Adawiyah207245 Km44,75,04100,8%
Hikmah Susetyo2037610 Km34,910,07100,7%
Muhammad Naufal Indanus Syairozi203685 Km21,95,03100,6%
Nena Zakiah205635 Km71,15,03100,6%
Marvel Dioze Arieputra2035710 Km20,210,05100,5%
Yoga Aldiano2040710 Km102,210,05100,5%
Kery Putra Aditya2041610 Km41,710,05100,5%
Rizka Fadila Okviansyah2035910 Km56,710,04100,4%
Apri Yanto2045110 Km25,410,04100,4%
Bambang Hermanto205555 Km20,25,02100,4%
Adhe Jolie203605 Km42,95,01100,2%
Ahmad Syamsul Hadi2031410 Km53,010,01100,1%
Bram Kusuma Hartato2043310 Km98,810,01100,1%
Mukhlis S2067810 Km90,410,01100,1%
Widyowati Sucipto2031710 Km53,210,00100,0%
Aksan Nugroho2038410 Km81,010,00100,0%
Amar Fikri203875 Km54,25,00100,0%
Subandi Subandi203915 Km36,95,00100,0%
Akhmad Mukhlason2040910 Km90,410,00100,0%
Faiz Zaid204215 Km23,65,00100,0%
Dani Badrazamani2042710 Km96,710,00100,0%
Tri Ananda Parsaulian Napitupulu2044910 Km42,810,00100,0%
Yanuar Arifianto2050910 Km50,510,00100,0%
Rizal Arzani205275 Km39,95,00100,0%
Dwi Lestari2056510 Km57,010,00100,0%
Daris Purnomo Jati2056810 Km71,310,00100,0%
Melsa Septiani205815 Km79,25,00100,0%
Arga Pratama205995 Km36,55,00100,0%
Mochamad Tsani Ubaidillah Iman206065 Km26,55,00100,0%
FARIS MUSTAFA SAPUTRA206095 Km16,75,00100,0%
Taufiq Hakim206155 Km51,05,00100,0%
faisal supi206365 Km23,95,00100,0%
MAS GUS203355 Km80,04,2985,8%
Febryanti Layardi2058610 Km95,66,5065,0%
Irvan Kriswantoro2039710 Km45,16,0060,0%
Nugroho Ferdiansyah2035510 Km61,95,6956,9%
Aris Rahman2048110 Km34,65,0350,3%
Putra Rahmat Purna2042310 Km87,85,0050,0%
Yunus Mars2031010 Km511,04,0040,0%
Achmad Dian203155 Km7,91,3126,2%

© 2021, Powered by Zakatkita.org

Berlari untuk Berbagi